← Tutte le segnalazioni

Disservizi

Altra coda non segnalata

Superstrada Fi-Pi-Li · Pisa

Altra coda non segnalata in FI-PI-LI all'altezza di Cascina. I tabelloni pensavano solo a ricordare le dotazioni invernali... Tanto qui le persone lavorano per sport.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Lavatrice abbandonata su Lungarno Guadalongo

  • Controsenso passaggio a livello via di Gagno

  • Rubato scooter in piazza Guerrazzi

  • Ma è una piazza o un parcheggio?

Torna su
PisaToday è in caricamento