← Tutte le segnalazioni

Altro

Mancato ritiro dell'organico su Lungarno D'Annunzio

Lungarno Gabriele D'Annunzio, 131 · Marina di Pisa

Questo è l'organico di una settimana....non è stato ritirato per due volte...

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Droga e degrado in centro storico

  • Droga in pieno giorno

  • Ma è una piazza o un parcheggio?

  • Cestino a fuoco in Piazza dei Miracoli

Torna su
PisaToday è in caricamento