← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Area sgambatura cani non curata a Marina di Pisa

Redazione

Via Giuseppe Bandi · Putignano

Segnalo situazione di degrado totale allo sgambatoio di Marina da Pisa. Da mesi ormai nessuno si occupa piu dell'area.

Segnalazione inviata da Federico alla nostra pagina Facebook.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Rubata Panda bianca zona stadio

  • Segnalazioni

    Motore marino rubato a San Martino a Ulmiano

  • Segnalazioni

    Scooter rubato davanti alla stazione

  • Segnalazioni

    Degrado in via Bernini al Cep

Torna su
PisaToday è in caricamento