← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Auto abbandonata senza targa

Via Gemignani traversa B · Riglione

Auto abbandonata senza targa in via Gemignani traversa B a Riglione, già più volte segnalata ai vigili urbani senza avere riscontro di alcun tipo.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
PisaToday è in caricamento