← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Cestino a fuoco in Piazza dei Miracoli

Redazione

Piazza del Duomo · Centro Storico

Un cestino bruciava proprio in Piazza dei Miracoli, erano le 23 di ieri sera (23 giugno).

Segnalazione inviata da Elena alla nostra Pagina Facebook

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • La galera ci vuole la galera....

Segnalazioni popolari

  • Ospedale di Cisanello: "Problemi con il nuovo ingresso unico"

  • Cimitero Sant'Ermete

  • Tramonto mozzafiato

  • Degrado urbano in Via Ugo Rindi

Torna su
PisaToday è in caricamento