← Tutte le segnalazioni

Disservizi

Chi ha sbagliato?

Via Angelo Battelli, 11 · Centro Storico

Questa situazione va avanti da una settimana. Errore della Geofor che non ha ritirato o del cittadino che non ha seguito le regole

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • Purtroppo questa è una scena che si ripete puntualmente anche con rifiuti ingombranti. Purtroppo le devo dire, per esperienza personale, che quasi sempre Geofor non rispetta giorni e orari di ritiro...

Segnalazioni popolari

Torna su
PisaToday è in caricamento