← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado in città

Viale Francesco Bonaini, 101 · Centro Storico

A nessuno è mai venuto in mente di obbligare i proprietari a bonificare?

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

Segnalazioni popolari

  • Formiche all'ospedale Cisanello

  • Degrado in Via dell'Occhio

  • Sosta irregolare di camper in via Santa Maria

Torna su
PisaToday è in caricamento