← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Rifiuti abbandonati

Ponsacco, via P.Gori: rifiuti abbandonati in zona campagna in una strada sterrata.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
PisaToday è in caricamento