← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Rifiuti abbandonati

Ponsacco, largo Lussemburgo, zona dove spesso vengono abbandonati rifiuti di tutti generi. Il Comune dovrebbe bonificare la zona.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (4)

  • Il comune bonifica si, .. il giorno dopo troverai una poltrona una cucina a gas e una vasca invece che un divano, però è sempre colpa del comune...

    • ...ma forse lui intendeva bonifica da certa gente. Due volte scemi, perché fanno anche la fatica di caricare e scaricare roba che la geofor ritira gratuitamente. Che imbecilli.

      • Vero!!

    • Mondo Convenienza!!!!

Segnalazioni popolari

Torna su
PisaToday è in caricamento