← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Rifiuti abbandonati in via Pietro Gori a Ponsacco

Rifiuti abbandonati in via Pietro Gori a Ponsacco, vergognoso.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
PisaToday è in caricamento