← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado urbano a Cascina in Piazza Fratelli Cervi

Piazza Fratelli Cervi, 1 · Cascina

E la vergogna del comune a tenere una piazza sudicia e anche piena di escrementi di cani.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
PisaToday è in caricamento