← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

In via Aldo Moro da giorni alcuni clochard bivaccano portando sporcizia e degrado

Via Aldo Moro, 41 · Porta a Mare

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (2)

  • Certo, invece di lamentarsi, basterebbe solo un po' di fantasia....e il problema sarebbe risolto

  • una volta (non tanto tempo fa) in quell'area c'erano giochi per bambini

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    La bellezza del Lungarno il giorno dopo! Turisti schifati, e a ragione!

  • Segnalazioni

    Degrado all'ex Cpt

  • Segnalazioni

    Trovato mazzo di chiavi in Largo Ciro Menotti

  • Segnalazioni

    Siringa abbandonata in pieno centro

Torna su
PisaToday è in caricamento