← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Cestino stracolmo

Via Ascanio Tealdi, 36 · Pisanova

Cestino fermata Bus B4376 via Tealdi 9 stracolmo e un po' puzzolente. Fatta segnalazione anche alla Geofor.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
PisaToday è in caricamento