← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Cassette di plastica sul marciapiede

Via Ascanio Tealdi, 6 · Pisanova

Cassette di plastica sul marciapiede accanto alla campana del vetro in via Ascanio Tealdi.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Scooter rubato davanti alla stazione

  • Segnalazioni

    Traffico: "Strada inaccessibile per le auto dirette in ospedale a Cisanello"

  • Segnalazioni

    Motore marino rubato a San Martino a Ulmiano

  • Segnalazioni

    Degrado in via Bernini al Cep

Torna su
PisaToday è in caricamento