← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado ormai di casa in via di Cisanello

Via Cisanello, 18 · Cisanello

In via Cisanello n18 vicino l'area verde Sebastiano Timpanaro Jr il degrado ormai è di casa... spazzatura e bottiglie ovunque. Qualcuno, i condomini, il Comune o la Geofor, trovi una soluzione così non può continuare.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
PisaToday è in caricamento