← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Cristallo rotto alla fermata del bus

Mappa
Via di Parigi, 8 · Pisanova

Cristallo rotto alla fermata del bus con relativi vetri sul marciapiedi in via di Parigi.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Raccoglie rifiuti per strada e li getta in Arno da Ponte di Mezzo (VIDEO)

  • Segnalazioni

    Ford Fiesta parcheggiata gravemente danneggiata: "Cerco testimoni"

  • Segnalazioni

    Cep: rifiuti in strada nei pressi del supermercato

  • Segnalazioni

    Degrado sul marciapiede

Torna su
PisaToday è in caricamento