← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Periferia abbandonata

Via Fiorentina, 186 · La Cella

Periferia abbandonata

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Degrado in Via dell'Occhio

  • Sosta irregolare di camper in via Santa Maria

  • Biciclette abbandonate

Torna su
PisaToday è in caricamento