← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado urbano in Via Francesco de Sanctis

Via Francesco de Sanctis, 15 · I Passi

Questa è la situazione attuale di via Monti dopo i lavori di riqualificazione del quartiere I Passi.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
PisaToday è in caricamento