← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Rifiuti fuori dai cassonetti in via Giuseppe Mazzini

Via Giuseppe Mazzini, 5 · Centro Storico

Questi nuovi cassonetti sono stati proprio pensati bene. Bravi continuate così!

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (2)

  • In via Santa Maria spesso non si aprono!

  • Anche in via Dini i cassonetti sono pieni

Segnalazioni popolari

Torna su
PisaToday è in caricamento