← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Situazione marciapiedi in via Liguria

Via Liguria, 2 · Pisanova

Questo video è stato inviato il 18 aprile al Sig. Serfogli e ad un'emittente televisiva senza però ricevere alcuna risposta in merito.

Attendere un istante: stiamo caricando il video...
Attendere un istante: stiamo caricando il video...


Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (2)

    • Se vuoi ti invio un elenco grande quanto vuoi di segnalazioni inviate al sito del Comune che indichi tu e che sono state completamente ignorate! Nemmeno degnato di risposta (alcune sono vecchie di almeno 2 anni….)

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Degrado all'ex Cpt

  • Segnalazioni

    Trovato mazzo di chiavi in Largo Ciro Menotti

  • Segnalazioni

    Siringa abbandonata in pieno centro

  • Segnalazioni

    Viabilità pericolosa in via Montanelli

Torna su
PisaToday è in caricamento