← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado in via Liguria

Via Liguria, 8 · Pisanova

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • i marciapiedi di via liguria sono un'indecenza assoluta, ignorata da anni e anni. per non parlare poi del resto della via, ormai un quartiere a luci rosse popolato da trans.

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Degrado all'ex Cpt

  • Segnalazioni

    Trovato mazzo di chiavi in Largo Ciro Menotti

  • Segnalazioni

    Siringa abbandonata in pieno centro

  • Segnalazioni

    Viabilità pericolosa in via Montanelli

Torna su
PisaToday è in caricamento