← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Rifiuti ammassati in via Tavoleria

Via Tavoleria 8 · Centro Storico

Degrado quotidiano in via Tavoleria. E' questo il messaggio che diamo a turisti e ospiti stranieri.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Formiche all'ospedale Cisanello

  • Degrado in Via dell'Occhio

  • Sosta irregolare di camper in via Santa Maria

  • Biciclette abbandonate

Torna su
PisaToday è in caricamento