← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado urbano a Pisa in Via Tavoleria: "Una discarica continua"

Via Tavoleria, 8 · Centro Storico

Via Tavoleria: una discarica continua...

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Formiche all'ospedale Cisanello

  • Degrado in Via dell'Occhio

  • Sosta irregolare di camper in via Santa Maria

Torna su
PisaToday è in caricamento