← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Erbacce e siringhe in Via Venezia Giulia

Via Venezia Giulia · Pisanova

Via Venezia Giulia, davanti allo stabile studenti e giardinetti non curati di competenza dell'Università: è possibile tutto questo degrado, erbacce, siringhe e rifiuti?

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Degrado all'ex Cpt

  • Segnalazioni

    Trovato mazzo di chiavi in Largo Ciro Menotti

  • Segnalazioni

    Siringa abbandonata in pieno centro

  • Segnalazioni

    Viabilità pericolosa in via Montanelli

Torna su
PisaToday è in caricamento