← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Acqua stagnante nel sottopasso del Viale delle Cascine

Viale delle Cascine, 17 · Porta Nuova

Acqua stagnante nel sottopasso del Viale delle Cascine

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • non penso sia acqua stagnante ma acqua che filtra dalla parete. è sempre così, sia quando piove sia quando c'è il sole

Segnalazioni popolari

Torna su
PisaToday è in caricamento