← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Attrezzi rotti su viale delle Piagge

Viale delle Piagge, 26 · Le Piagge

Attrezzi rotti su viale delle Piagge presso Lilly

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (2)

  • ma chi dovrebbe intervenire x fare le necessarie riparazioni?

    • Il Comune.

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Rubata Panda bianca zona stadio

  • Segnalazioni

    Motore marino rubato a San Martino a Ulmiano

  • Segnalazioni

    Scooter rubato davanti alla stazione

  • Segnalazioni

    Degrado in via Bernini al Cep

Torna su
PisaToday è in caricamento