← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado urbano in via Pietrasantina presso il ripetitore

Via Pietrasantina, 153 · Gagno

Sporcizia, degrado e pericolose aperture nella recinzione del ripetitore nel parcheggio di Pietrasantina.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Lavatrice abbandonata su Lungarno Guadalongo

  • Controsenso passaggio a livello via di Gagno

  • Rubato scooter in piazza Guerrazzi

  • Messa in sicurezza in tempi record

Torna su
PisaToday è in caricamento