← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado in via delle Lenze

Via delle Lenze, 135 · Cep

Erba alta, sporcizia, abbandono.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Degrado all'ex Cpt

  • Segnalazioni

    Siringa abbandonata in pieno centro

  • Segnalazioni

    Viabilità pericolosa in via Montanelli

  • Segnalazioni

    Via Mariscoglio: "Alle prime piogge primaverili il viale è impraticabile"

Torna su
PisaToday è in caricamento