← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado in via Liguria a Cascina

Via Liguria · Cascina

Ecco come si presenta il bordo strada di via Liguria a Cascina.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Degrado in Via dell'Occhio

  • Sosta irregolare di camper in via Santa Maria

  • Abbandonato pensile da cucina

Torna su
PisaToday è in caricamento