← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Discarica abusiva

Viale Sardegna · Cascina

A margine della zona industriale di Cascina tra via Sardegna e via Genovesi.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Formiche all'ospedale Cisanello

  • Degrado in Via dell'Occhio

  • Sosta irregolare di camper in via Santa Maria

  • Biciclette abbandonate

Torna su
PisaToday è in caricamento