← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Discarica abusiva in via Fiorentina

Via Fiorentina · La Cella

Qualche civile cittadino ha pensato bene di usare lo spazio verde davanti ai campi sportivi in via Fiorentina come discarica... Complimenti. Brava gente, grande senso civico.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
PisaToday è in caricamento