← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Discarica abusiva in via Tosco-Romagnola a Navacchio

Mappa
Via Tosco Romagnola, 2101 · Cascina

Questa è la situazione di degrado e accumulo di immondizia che i cittadini residenti della Corte Re Maggi in via Tosco-Romagnola 2101 a Navacchio sono costretti a vivere. Da giorni non viene ritirata l'immondizia e questi sono i risultati... ormai una discarica alla mercé di chiunque.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • - spray al peperoncino + raccolta dei rifiuti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Raccoglie rifiuti per strada e li getta in Arno da Ponte di Mezzo (VIDEO)

  • Segnalazioni

    Ford Fiesta parcheggiata gravemente danneggiata: "Cerco testimoni"

  • Segnalazioni

    Cep: rifiuti in strada nei pressi del supermercato

  • Segnalazioni

    Finestrino spaccato in via Lucchese

Torna su
PisaToday è in caricamento