← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Discarica in San Marco

Via Arcangelo Ghisleri · San Giusto

Questa è l'immagine quasi perenne che i cittadini onesti e rispettosi si trovano davanti agli occhi passando da Via Ghisleri ang. Via Dell'Omodarme.......gli incivili ovviamente si girano dall'altra parte.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • purtroppo gli incivili sono da tutte le parti

Segnalazioni popolari

  • Formiche all'ospedale Cisanello

  • Degrado in Via dell'Occhio

  • Sosta irregolare di camper in via Santa Maria

  • Biciclette abbandonate

Torna su
PisaToday è in caricamento