← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Discarica in via di Viaccia

Via di Viaccia · San Giusto

A pochi metri dal nuovo ponte sul canale Navicelli, sulla pista ciclabile, una triste realtà. Una discarica imponente e priva di qualsiasi intervento.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • l'inciviltà della gente, soprattutto in questa zona è senza limiti. telecamere ovunque anche notturne e penale per questi schifosi.

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Motore marino rubato a San Martino a Ulmiano

  • Segnalazioni

    Scooter rubato davanti alla stazione

  • Segnalazioni

    Degrado in via Bernini al Cep

  • Segnalazioni

    Discarica a cielo aperto ad Agnano zona via delle Sorgenti

Torna su
PisaToday è in caricamento