← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Ecco come si svegliano in Piazza Giusti

Mappa
Piazza Giuseppe Giusti · San Giusto

Una città che continua ad essere senza controllo.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • Anche in via Corridoni ormai ogni notte qualche finestrino di auto viene sfasciato da questi delinquenti, e nessuno fa nulla!

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Raccoglie rifiuti per strada e li getta in Arno da Ponte di Mezzo (VIDEO)

  • Segnalazioni

    Cep: rifiuti in strada nei pressi del supermercato

  • Segnalazioni

    Finestrino spaccato in via Lucchese

  • Segnalazioni

    Degrado sul marciapiede

Torna su
PisaToday è in caricamento