← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Frigo abbandonato col cibo avariato in via San Marco

Redazione

Mappa
Via San Marco · San Giusto

In via San Marco a Pisa. L’inciviltà dei concittadini non ha limiti: frigorifero abbandonato da più di una settimana con cibo avariato dentro lo sportello.

Segnalazione inviata da Lorenzo alla nostra pagina Facebook.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (2)

  • Telecamere, telecamere, telecamere. Poi sarebbe opportuno "annegare" dei dispositivi di tracciamento negli elettrodomestici, in modo che si possa risalire ai proprietari e mazzolarli con multe elevatissime.

  • questi sono gli schifosi animali con cui purtroppo dobbiamo convivere a pisda e in buona parte dell'italia..

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Raccoglie rifiuti per strada e li getta in Arno da Ponte di Mezzo (VIDEO)

  • Segnalazioni

    Ford Fiesta parcheggiata gravemente danneggiata: "Cerco testimoni"

  • Segnalazioni

    Cep: rifiuti in strada nei pressi del supermercato

  • Segnalazioni

    Finestrino spaccato in via Lucchese

Torna su
PisaToday è in caricamento