← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Casco e passeggino abbandonati

Via Manara Valgimigli, 8 · Cisanello

Un casco e un passeggino abbandonati su 2 panchine al parco di fronte al Concetto Marchesi.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
PisaToday è in caricamento