← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Rifiuti abbandonati ai cassonetti di via Mazzini

Redazione

Via Giuseppe Mazzini · Centro Storico

Segni di civiltà in via Mazzini a Pisa.

Segnalazione inviata al nostro numero Whatsapp 3494747920.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
PisaToday è in caricamento