← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Rifiuti abbandonati in via Norvegia

Via Norvegia · Cisanello

Questo è quello che accade all'ingresso di via Norvegia per colpa di alcuni incivili. Nonostante il cartello del comune, qualcuno lascia immondizia in questo posto "abbandonato" da tutti!

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
PisaToday è in caricamento