← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Rifiuti abbandonati settimanalmente

Via Alessandro della Spina · Centro Storico

In via della Spina a Pisa, angolo via Bianchi, vengono abbandonati regolarmente rifiuti ingombranti che rimangono per settimane sul marciapiede impedendo il passaggio.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Degrado in Via dell'Occhio

  • Sosta irregolare di camper in via Santa Maria

  • Biciclette abbandonate

Torna su
PisaToday è in caricamento