← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Rifiuti ammassati ai cassonetti di via del Carmine

Via del Carmine · Centro Storico

Cassonetti in via del Carmine... sempre così, sempre peggio. Ore 9 del mattino del 23 maggio.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (2)

  • Invece di trovare colle politiche cerchiamo chi ha lasciato i sacchini fuori dai cassonetti.... magari sei te? All'amministrazione comunale imputiamo piuttosto la mancanza di telecamere fisse.

  • ma siamo sicuri non sia roma?? pisa e' feudo pd mi sembra molto strano sia sporca..

Segnalazioni popolari

  • Degrado in Via dell'Occhio

  • Ne sentivamo la mancanza...

  • Sosta irregolare di camper in via Santa Maria

Torna su
PisaToday è in caricamento