← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Rifiuti sul Lungarno

Lungarno Antonio Pacinotti · Centro Storico

Scattata questa mattina, mercoledì 19 ottobre, alle ore 10.

Non serve commentare.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • dite al sindaco di mettere i bidoncini della differenziata (vetro) cosi'il problema coi briaoni è risolto semplice!!! ha levato tutti i cassonetti!!!

Segnalazioni popolari

  • Ospedale di Cisanello: "Problemi con il nuovo ingresso unico"

  • Cimitero Sant'Ermete

  • Tramonto mozzafiato

  • Degrado urbano in Via Ugo Rindi

Torna su
PisaToday è in caricamento