← Tutte le segnalazioni

Altro

Rifiuti urbani a Marina di Pisa

Segnalo nella spiaggia di ghiaia a Marina di Pisa all'inizio di via della Repubblica pisana un cestino per i rifiuti come da foto che emana un forte odore nauseante sulla spiaggia . Forse non è stato accuratamente svuotato da chi di dovere. Sarebbe opportuno eseguirlo al più presto

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (2)

  • Ottimo decoro per un posto che sembra un cantiere edile sul mare. Forse qualcuno vuole dirci qualcosa....

  • Oimmena, un vi va mai bene nulla!! E' il contenitore, messo dal comune, con i feromoni attrattivi per i turisti, va lasciato lì!

Segnalazioni popolari

  • Un motoscafo nell'Arno?

  • Formiche all'ospedale Cisanello

  • Degrado in Via dell'Occhio

  • Terreno abbandonato nel degrado a Le Melorie Ponsacco

Torna su
PisaToday è in caricamento