← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Siringa in vicolo Scaramucci

Via San Bernardo, 4 · Centro Storico

Ogni giorno una siringa diversa viene gettata a terra senza coperchio! È ora di farla finita con questi drogati!

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    La bellezza del Lungarno il giorno dopo! Turisti schifati, e a ragione!

  • Segnalazioni

    Degrado all'ex Cpt

  • Segnalazioni

    Trovato mazzo di chiavi in Largo Ciro Menotti

  • Segnalazioni

    Siringa abbandonata in pieno centro

Torna su
PisaToday è in caricamento