← Tutte le segnalazioni

Disservizi

Spazzamento marciapide inesistente

Mappa
Via Pasquale Landi, 22 · Pratale

Sul marciapiede in via P.Landi all'altezza dei civici 22..20..18..16..non viene effettuato il servizio di spazzamento, i tombini sono completamente pieni di foglie e di cartacce!!

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (3)

  • Ho notato con piacere che già lunedì 3 settembre una squadra dell'Avr ha spazzato e fatto pulizia nel posto dove avevo segnalato il disservizio…..Grazie a Voi

  • e che vuoi che sia, ci si penserà quando pioverà e si allagherà tutto, cosi qualcuno chiederà i danni e cosi via..

    • Pazienza, daremo la colpa a Filippeschi anche questa volta.

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Raccoglie rifiuti per strada e li getta in Arno da Ponte di Mezzo (VIDEO)

  • Segnalazioni

    Cep: rifiuti in strada nei pressi del supermercato

  • Segnalazioni

    Finestrino spaccato in via Lucchese

  • Segnalazioni

    Degrado sul marciapiede

Torna su
PisaToday è in caricamento