← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Spazzatura in via Asmara

Via Asmara, 21 · San Giusto

ECCOMI DI NUOVO QUI CON I BIDONI DELLA SPAZZATURA.......CI RISIAMO.....MI SEMBRA QUASI UN "BUTTIAMO FUORI LA SPAZZATURA DAL BIDONE....

VIA ASMARA IN PROSSIMITA' DELL'AEROPORTO MILITARE.....QUESTA E' LA SITUAZIONE DI OGNI GIORNO, LA GENTE CHE PASSA CON LA MACCHINA SCARICA...LA GENTE CHE CI ABITA SCARICA E COSI' VIA.....MA UN ALTRO BIDONE? E COMUNQUE SIA CI SONO TANTI "TRUGOLI" PERCHE' SE VEDETE CHE E' PIENO, ANDATE DA UN'ALTRA PARTE....

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
PisaToday è in caricamento