← Tutte le segnalazioni

Disservizi

Traffico: "Strada inaccessibile per le auto dirette in ospedale a Cisanello"

Via di Mezzana · Cisanello

Le macchine in fila in attesa di entrare nel nuovo parcheggio dell'ospedale di Cisanello non consentono a chi deve semplicemente percorrere la strada e andare diritto l'accesso alla strada stessa... si deve attendere che tutte le macchine in coda per entrare nel parcheggio entrino? Assurdo! Manca una corsia?

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Droga e degrado in centro storico

  • Droga in pieno giorno

  • Ma è una piazza o un parcheggio?

  • Cestino a fuoco in Piazza dei Miracoli

Torna su
PisaToday è in caricamento