← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Via Alessandro da Morrona degrado incontrollato

Mappa
Via Alessandro da Morrona · San Giusto

Siccome passo spesso da questa strada, ho notato che per pura 'coincidenza' quando c'è un 'camper' nell'adiacente parcheggio ci sono continuamente cumuli di rifiuti lasciati in quel modo, non aggiungo altro, chi vuol capire capisca...

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (2)

  • nello stesso quartiere e' pieno di immagini simili....senza camper vicini l'incivilta' non ha nazionalita' cari signori

  • Sa la raccolta dei rifiuti porta a porta non è prevista per chi abita in camper....questo è il risultato.

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Raccoglie rifiuti per strada e li getta in Arno da Ponte di Mezzo (VIDEO)

  • Segnalazioni

    Ford Fiesta parcheggiata gravemente danneggiata: "Cerco testimoni"

  • Segnalazioni

    Cep: rifiuti in strada nei pressi del supermercato

  • Segnalazioni

    Finestrino spaccato in via Lucchese

Torna su
PisaToday è in caricamento