← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Via Ascanio Tealdi: "Cestino stracolmo da giorni"

Via Ascanio Tealdi, 9a · Pisanova

Cestino stracolmo da giorni con maleodoranti fuoriuscite alla fermata del bus 14 dei civici 3_9a di via Ascanio Tealdi.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (2)

  • oggi lo hanno svuotato... funziona segnalare....

  • Lotta al degrado contemporanea Pisana

Segnalazioni popolari

  • Formiche all'ospedale Cisanello

  • Degrado in Via dell'Occhio

  • Sosta irregolare di camper in via Santa Maria

  • Biciclette abbandonate

Torna su
PisaToday è in caricamento