← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Rifiuti in via del Fosso Vecchio a Cascina

Via del Fosso Vecchio · Cascina

Giacciono ormai da mesi all'incrocio tra via Liguria e via del Fosso Vecchio alcuni sacchetti di spazzatura. Nonostante il taglio delle erbacce nè nel punto in foto nè altrove è stato tolto lo sporco.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Formiche all'ospedale Cisanello

  • Degrado in Via dell'Occhio

  • Sosta irregolare di camper in via Santa Maria

  • Biciclette abbandonate

Torna su
PisaToday è in caricamento